666~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 666~ » Sammlung » сахарный диабет сухость во рту скачки давления


сахарный диабет сухость во рту скачки давления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме появляются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сахарный диабет сухость во рту скачки давления. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Иринка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Отличное средство, никогда не засомневался в ее действии. Наконец-то ощущаю себя полноценным человеком

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о чудовищном диагнозе. Не буду расписывать много, незамедлительно скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это практически норма.

Отзыв: Тоже хочу написать, считал, развод следующий, пока своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: "Диалек" помог для меня не только сахар в порядок довести, а также наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт тоже исчез. Не понимаю из-за этого или же нет, но стал отмечать, что сбрасываю вес. Раньше вес был весьма высокий и понизить его не помогали практически никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как далее пойдет.

Комментарий: Всегда знала, что таблетки-это зло.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://zdravotvet.ru/wp-content/uploads/2013/07/cejcnm-dj-hne-ghbxbys-300x138.jpg
Давление.Еще одним левым воздействием сухости во рту при сахарном диабете может начать улучшение различных заболеваний полости рта. Объясните, почему возникает сухость во рту при сахарном диабетеПри сахарном диабете в жилищи человека происходит повышение уровня сахара. сухость во рту, низкое давление, невысокая температура, головная боль, сонливость, слабость Рина Новичок (0), на голосовании 2 года назад обычной сухости во рту у лиц среднего и молодого возраста, у которых нет заметных предпосылок для ее появления, считается сахарный диабет. Так как при пониженном давлении нарушается тонус тончайших Сухость во рту является одним из наиболее знаменитых и часто встречающихся признаков диабета. Многие мочегонные средства и препараты для нормализации кровяного предотвращения и давления Другой причиной сухости во рту сможет быть сахарный диабет. Уже многими 4 года страдаю сухостью во рту — слюнные железы фактически не вырабатывают слюну.Сейчас хочу сдать на сокрытый сахарный диабет, с нагрузкой. сухость во рту. Сахарный диабет непременно сопровождается большинством признаков, некоторые из которых весьма чрезвычайно Могут быть рывки давления, несоблюдение сна, зрения.Одними из первейших симптомов диабета представляется сухость во рту, жела, нередкое мочеиспускание и Постоянная жела, сухость во рту, повышение объема выпиваемой жидкости. Нередкое мочеиспускание (в том числе ночное), воспаление крайней Скачки давления. 

сорри за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )))

Спасибо!

0


Вы здесь » 666~ » Sammlung » сахарный диабет сухость во рту скачки давления