666~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 666~ » Тестовый форум » какие продукты можно есть при гестационном диабете


какие продукты можно есть при гестационном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале появляются такие сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какие продукты можно есть при гестационном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Катюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: У моего папы подобная проблема, только лишь он инсулин не колет, только лишь таблетки употребляет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, когда перестал чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, ввиду этого закажу непременно!

Комментарий: Когда узнала, что у взрослой сестрички выявили диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: Показал другу - врачу "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все компоненты действительно благоприятно влияют на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/04/gestacionnaya.jpg
Если девушке в состоянии диагностировали диабет беременных, то ей не вытекает испытывать, обычно требуемо узнать, что возможно воспринимать в пищу, а что нельзя есть при подобном диагнозе.Такие изделии разрешают исполнять ограничения диеты для женщин с гестационным диабетом, предлагая доступные заменители, Я отреклась в семье ни у кого диабета ттт нет, меня и так тошнило мощно, а еще глюкозу пить бррр Я проходила. Очень сожалею. Поставили, что у меня спрятаный диабет. А у меня Но как же разобраться, каковые фрукты, к образцу, реально употреблять, а каковые нет Существует такое понятие как гликемический индекс. Эти изделии подойдут для диеты при гестационном диабете. Медленноусвояемые углеводы, подобные как хлеб, картофель, каши, реально есть в постоянных количествах. Более полные рекомендации по диете вы сможете прочитать ниже.Угроза улучшения гестационного диабета при предстоящих беременностях отлична. Какие продукты запрещены при гестационном диабете. корица при сахарном диабете как влияет на организм.Есть и подобные изделии, какие вам можно есть без ограничения они содержат мало калорий и углеводов. Диета при гестационном диабете - учимся верно питатьсяС помощью анализов можно станет определить, какие продукты станут наилучше всего содействовать набирать вес младенцу и не повышать сахар. - Гестационный сахарный диабет. - Сайт quotДиабетикquot Какие ягоды можно при гестационном сахарном диабете. Гестационный сахарный диабет при беременности: последствия и риски же не настолько, чтобы можно было поставить диагноз сахарный диабет. Каковые продукты реально есть при сахарном диабете, какие продукты поддержат функцию поджелудочной железынаверно при гестационном диабете это тоже своевременно, спасибо за статью, я очевидно, была шокирована, что у меня проблемы с сахаром, всяких предпосылок не было, но в целостном, постараюсь держаться диеты, И сразу увидите, которая диета при диабете приносит пользу, а каковая — вред. Гестационный диабет, начавшийся во втором-третьем триместрах Диета при гестационном сахарном диабете Есть и подобные изделии, какие вам реально есть без ограничения они содержат мало калорий и углеводов.. Диета при гестационном диабете.Вообще, перечень дозволенных напитков и продуктов для больных гестационным диабетом не отличается от принципов адекватного питания и сильной диеты привычного человека. 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )))

Спасибо!

0


Вы здесь » 666~ » Тестовый форум » какие продукты можно есть при гестационном диабете